Если сумма трех последовательных нечетных чисел равна 87, то чему равно произведение цифр последнего числа?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:54
    0
    27; 29; 31. 27+31+29=87
  2. 12 июля, 16:55
    0
    сумма трех последовательных нечетных чисел

    27+29+31=87

    произведение цифр последнего числа

    3*1=3