8 (5-3 х) = 6 (2-4 х) + 7

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:07
    0
    8 (5-3 х) = 6 (2-4 х) + 7

    40-24 х=12-24 х+7

    24 х-24 х=12-40+7

    0 х=-21

    Ответ: нет решения
  2. 4 мая, 23:13
    0
    8 (5-3x) = 6 (2-4x) + 7

    40-24x=12-24x+7

    -24x+24x=12+7-40

    0=-21

    Ответ: нет корней