Реши уровнения

5*х-30=10

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:06
    0
    Вот держи надеюсь все понятно написала
  2. 23 ноября, 01:47
    0
    Х=8

    Пошаговое объяснение:

    5 х-30=10

    10+30=40

    40:5=8

    Х=8

    5 х8-30=10