Решите уравнение:

4 (х-6) = х-9

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:59
    0
    4 (x-6) = x-9

    4x-24=x-9

    4x-x=-9+24

    3x=15

    x=15/3

    x=5