Решите уравнение (54 (4+b) 2565) : 27=29, используя теоремы равносильности уравнений и правила тождественных преобразований

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:09
    0
    2 (4+b) 2565=29

    5130 (4+b) = 29

    20520+5130b=29

    5130b=-20491

    b = - 3 целых (5101/5130)