Найдите значение выражение 7√50 / √2

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:45
    0
    Овет этого выражения 35
  2. 21 сентября, 02:55
    0
    Решение:

    7√50 / √2=7√ (25*2) / √2=7*5√2 / √2=35

    Ответ: 35