Решите уравнение 3x-15=5x+13

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:41
    0
    3x-15=5x+13

    3x-5x=13+15

    -2x=28: (-2)

    x = - 14
  2. 12 апреля, 12:50
    0
    3x-15=5x+13

    3 х-5 х=13+15

    -2 х=28

    х=28: (-2)

    х=-14