Математика 6 класс задача 247 окружность арены цирка имеет длину 40.8 п м. Найдите длину радиуса и площадь арены.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:38
    0
    R=40.8/2=20.4 метра

    S=π (20.4) ²=416.16π м²