Найдите корень уравнения х^2+9 = (х+9) ^2.

20 б

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:06
    0
    X^2+9=x^2+18x+81

    18x+81-9=0

    18x+72=0

    18x=-72

    x=-72/18

    x=-4