Решите уравнение: (t+0,1) · 2,5 = 98,34

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:00
    0
    2,5t+0,25=98,34

    2,5t=98,34-0,25

    2,5t=98,09

    t=98,09:2,5

    t=39,236
  2. 22 декабря, 13:56
    0
    98.34:2.5=39.336

    39.336-0.1=39.236

    T=39.236