Было 500 кг угля за один день израсходовали десятую его часть сколько килограммов угля осталось с решением не только ответ

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:03
    0
    Приветик)

    Было - 500 кг

    500:10 = 50 (кг) - израсходовали

    500-50 = 450 (кг) осталось

    Ответ: 450 кг угля осталось

    Удачки тебе)