Подпиши на оси дробь, которая находится между 0,4 и 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:39
    0
    17/40

    18/40=9/20

    19/40

    20/40=1/2

    21/40

    11/20

    23/40

    3/5