Найдите значение выражения:

ху+у^2/8 * 5/х+у при х=3, у=-8

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:45
    -1
    Ху//х-у=-3,8*0,2//-3,8-0,2=-7,6/-4=1,9