795 умножить на 829 плюс 3042 разделить39

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:21
    0
    795*829+3042:39=3*5*53*829 + (2*3*13*39) / 39=3*5*53*829+2*3*13=3 * (5*53*829+26) = 659133
  2. 1 мая, 04:27
    0
    795*829+3042*39=659055+78=659133