Площадь прямоугольника равна 18 дм, а длина 9 дм. Найти периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:02
    0
    1) 18:9=2 (дм)

    2) (2+9) * 2=22 (дм)