Одна пятнадцатая равна 30 см. Чему равно 12-ть 15-тых? Сколько это %-ов от общей длины

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:18
    0
    1/15=30, тогда 12/15=360

    360*100:450=80