Если некоторое число умножить на 9 1/3 то получится 3,5 Что подучится если это же число умножить на 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:53
    0
    9 1/3 = 28/3 3,5=35/10 35/10•28/3=98/3 98/3=32 2/3 0,8=8/10 98/3•8/10=392/15 392/15=26 2/15