Розвязати ривняння

6,9 х-4,8 х=1,05

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:39
    0
    2,1x=1,05

    2,1x/2.1=1,05/2,1

    x=1,05/2,1

    x=0,5
  2. 25 февраля, 23:37
    0
    6,9 х-4,8 х=1,05

    2,1 х=1,05

    х=1,05:2,1

    х=0,5

    Проверка

    6,9*0,5-4,8*0,5=1,05

    1) 6,9*0,5=3,45

    2) 4,8*0,5=2,4

    3) 3,45-2,4=1,05