Умножение многочлен на многочлен (с+8) (с+2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:35
    0
    =c^2 + 2c + 8 + 16 = c^2 + 10c + 16

    D=36

    X1 = 13

    X2 = - 23