Решите по действиям 77489+4*16086: (23-27030:1802) - 83724 ровно 1808

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:39
    0
    77489+4*16086: (23-27030:1802) - 83724=58109

    1) 27030:1802=15

    2) 23-15=8

    3) 16086*4=64344

    4) 77489+64344=141833

    5) 141833-83724=58109

    Ответ: 58109