77489+4*16086: (23-27030:1802) - 83724 ровно 1808

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:47
    0
    77489+4*16086: (23-27030:1802) - 83724 = 1808

    1) 27030 : 1802 = 15

    2) 23 - 15 = 8

    3) 16086 : 8 = 2010,75

    4) 2010,75 * 4 = 8043

    5) 77489 + 8043 = 85532

    6) 85532 - 83724 = 1808

    Ответ: 1808.