Я задумал число если его увеличить на 9, 2 результат увеличить в 11 раз то получится 110 какое число я задумала

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:39
    0
    110 : 11 - 9,2 = 10 - 9,2 = 0,8 задуманное число
  2. 22 мая, 05:39
    0
    110: 11=10 10-9.2=0,8