Я задумала число и если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11 раз то получится 110. какое число я задумала?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:58
    0
    Х задумала

    х+9,2 увеличила на 9,2

    (х+9,2) * 11 увеличила в 11 раз

    (х+9,2) * 11=110

    11 х+101,2=110

    11 х=110-101,2

    11 х=8,8

    х=0,8