вычислите произведение. - 4 а*5; 8 в * (-3). (-5 с) * 2; 4 х * (-3) ; 9 у * (-5) ; (-7m) * (-8) ; m * (-3) * (-5) ; n*7 * (-2) ; (-k) * 5 * (-3).

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:40
    0
    -4a•5=-20a

    8 вх3=24 в

    -5 с•2=-10 с

    4 х• (-3) = - 12 х

    9 у (-5) = - 45
  2. 19 февраля, 14:16
    0
    -4 а*5=-20 а

    8 вх3=24 в

    -5 с*2=-10 с

    4 х * (-3_=-12 х

    9 у*5=45 у

    (-7m) * (-8) = 56 м

    1m * (-3) * (-5) = 5 м

    -14 н

    15 к