Решите через теоремы Виета

x (2) + 10x-11=0

X (2) - 3x-4=0

X (2) + 12-13=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:37
    0
    1)

    x1 + x2 = - 10

    x1 * x2 = - 11

    x1=-11; x2=1

    2)

    x1+x2=3

    x1*x2=-4

    x1=4; x2=-1

    3)

    x1+x2=-12

    x1*x2=-13

    x1=-12; x2=-1