Решите Уравнение

1) х + 7/12=3/4

2) x-1/6=1/9

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:36
    0
    1) х + 7/12=3/4

    Х = - 7/12+3/4

    Х = 1/6

    2) х-1/6=1/9

    Х=1/6+1/9

    Х = 5/18