1) найти разность чисел 800 и 7,2) чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 54, а разность 38.3) найти сумму чисел 18 и 67,

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:33
    0
    1) разность - это вычитание

    800-7=793

    2) х-54=38

    х=38+54

    х=92

    3) 18+67=85