Частное чисел 48 и 8 увеличь на 10

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:28
    0
    48:8+10 = 6+10=16

    Как то так
  2. 2 декабря, 12:28
    0
    48:8+10=6+10=16

    Вот. Удачи))