В овощехранилище привезли 356 мешков картофеля по 75 килограммов в каждом. А потом ещё привезли 19 мешков по 54 килограммов. Сколько всего килограммов картофеля привезли в овощехранилище?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:11
    0
    356*75=26700

    19*54=1026

    26700+1026=27726 кг