На одном автобусе в Киев приехали 42 туристов а на другом - на 10 туристов больше. Сколько всего туристов ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:17
    0
    1) 42 + 10 = 52 (т.) - на другом автобусе

    2) 42 + 52 = 94 (т.)

    Ответ: 94
  2. 1 марта, 06:23
    0
    1) 42+10=52 (т.) - 2-ой автобус

    2) 52+42=94 (т.)

    Ответ: всего 94 туриста