На одном автобусе в Киев приехали 42 туриста, а на другом - на 10 туристов больше. Сколько всего туристов

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:53
    0
    1) 42 + 10 = 52 чел - во втором автобусе 2) 42 + 52 = 94 чел - всего туристов ответ: всего приехало туристов 94 чел.
  2. 3 декабря, 17:41
    0
    42+10=52 во 2 м автобусе 42+52=94 всего туристов