7 x 4 + c закроем скобочку минус в скобочках 3c минус 5 при c 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:02
    0
    (7 * 4 + с) - (3 с - 5) = 28 + с - 3 с + 5 = 33 - 2 с,

    при с = 3/4: 33 - 2 * 3/4 = 33 - 3/2 = 32 2/2 - 1 1/2 = 31 1/2