Скобочках 34001 минус 28911 скобочка умножить в скобочках 3000 минус 2924 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:02
    0
    (34001-28911) * (3000-2924) = 386840

    34001-28911=5090

    3000-2924=76

    5090*76=386840
  2. 26 сентября, 13:57
    0
    (34001-28911) * (3000-2924) = 386840

    1) 34001-28911=5090

    2) 3000-2924=76

    3) 5090*76=386840