0,3y=0,0162 8 (x-1,4) = 0,56

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:54
    0
    0.3 у=0.0162

    у=0.054

    8 (х-1.4) = 0.56

    8 х-11.2=0.56

    8 х=0.56+11.2

    8 х=11.76

    х=1.47