1.) 9,2 (умножить) y = 3,68

2.) 0,3y=0,0162

3.) y : 1,2 = 10,2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:26
    0
    1) y = 3.68/9.2 y = 0.4

    2) y = 0.0162/0.3 y = 0.054

    3) y = 10.2 * 1.2 y = 12.24