Площадь одного квадрата равна 64 см 2, а площадь другого на 17 см2 больше. найди длину стороны второго квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:46
    0
    64 + 17 = 81 (см²) - площадь второго квадрата.

    √81 = 9 (см) - сторона второго квадрата.

    Ответ: 9 см.