Задать вопрос
21 декабря, 02:16

Фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500 руб. 400 килограмм свеклы на сумму 4800 руб Что дороже морковь или свекла

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:53
    0
    1 ц=100 кг

    3500:500=7 цена за кило

    4800:400=12 цена за кило

    Морковь дороже на 5 р
  2. 21 декабря, 06:13
    0
    4800-3500=1300 (руб.) - морковь дороже свёклы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500 руб. 400 килограмм свеклы на сумму 4800 руб Что дороже морковь или свекла ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы