Как решить (34001-28911) * (3000-2924

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:13
    0
    Сначала решаем то, что в скобках, а потом эти числа умножаем, тоесть:

    1) 34001-28911=5090

    2) 3000-2924=76

    3) 5090*76=386840
  2. 2 сентября, 05:39
    0
    5090*76=386840

    Ответ 386840