Сколько будет по действиям столбикам (34001-28911) x (3000-2924)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:33
    0
    (34001-28911) * (3000-2924) = 386840

    1) 34001-28911=5090

    2) 3000-2924=76

    3) 5090*76=386840