Как решить пример минус 620 минус 14 умножить в скобочках минус 6 плюс 36 разделенная скобочках на - 250

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:34
    0
    (-620) - (14x (-6)) + (36 / (-250)) = (-620) - (-84) + (-0,144) = (-536) + (-0,144) = (-536,144)