7200 отнять в скобочках 298 плюс 142 закрыть скобочку умножить на 15

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:06
    0
    1) 298+142=440

    2) 440*15=6600

    3) 7200-6600=600
  2. 3 сентября, 18:33
    0
    7200 - (298+142) * 5=5000 1) 298+142=440 2) 440*5=2200 3) 7200-2200=5000