Вычислите, используя распределительное саойство: (5/15+1/12) * 30

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:02
    0
    (5/15+1/12) * 30 = (5/15) * 30 + (1/12) * 30=10+5/2=10+2.5=12.5

    ((20+5) / 60) * 30 = (25/60) * 30=25/2=12.5