Запиши круглые числа в виде произведения а*10 и сосчитай, применяя сочетательное саойство умножения 1) 70*8 = (?*?) * 8=

2) 20*30 = (?*?) * (?*?) =

3) 50*20 = (?*?) * (?*) =

птдаьуйcта помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:57
    0
    70*8 = (7+10) * 8=136

    20*30 = (2+10) * (3+10) = 600

    50*20 = (5+10) * (2+10) = 1000