В одной школе учится 620 учеников другой на 60 учеников меньше а в третий в 2 раза больше чем во второй школе Сколько учеников В трёх школах вместе

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:10
    0
    1) 620-60 = 560 (2-я школа)

    2) 560 * 2 = 1120 (3-я школа)

    3) 620+560+1120=2300 в 3-x школах вместе
  2. 16 июня, 16:12
    0
    1) 620-60=560 (уч) - в другой школе 2) 560*2=1120 (уч) в третий школе 3) 620+560+1120 = 2300 (уч) - во всех школах вместе