тракторист вспахал 0,3 поля, а затем 5/7 остатка. Сколько процентов площади поля осталось не вспахано?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:35
    0
    Ответ: 0,5

    Пошаговое объяснение: 1-0,3=0,7

    7/10*5/7=1/2=0,5