Найти значение выражения 3405 - 37 X 67 + X разделить на 25 скобка закрывается при икс равно 625

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:50
    0
    (3405-37*67-Х) : 25 = (3405-2479-625) : 25=301:25=12,04