В гараже стоят 72 легковые машины, а грузовых в 9 раз меньше. Сколько всего машин в гараже

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:35
    0
    1) 72:9=8 (м) - грузовых

    2) 72+8=80 (м)

    Ответ: всего 80 машин