Вычисли и проверь 2035+360

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:21
    0
    2035+360 = 2395

    2395 - 360=2 035
  2. 13 мая, 03:15
    0
    2035+360=2395

    проверка - 2395-360=2035