Сравните числа а и б по их разности. запишите неравенством. а-б=2/7

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:28
    0
    Здесь представлена разность чисел а-б=2/7, где

    а - уменьшаемое (самое большое число), б - вычитаемое, а 2/7 - разность.

    Следовательно, а>б
  2. 13 мая, 03:48
    0
    A-b=2/7 = > a=b+2/7. Сравним a=b+2/7 и b, отсюда видно. что a>b