Задать вопрос
27 августа, 19:50

В одном бидоне 49 литров молока, во втором бидоне 37 литров, на производство молока ушло 28 л ... сколько литров молока осталось? чертеж задачи

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:56
    0
    (49+37) - 28=58

    Ответ: 58 литров
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одном бидоне 49 литров молока, во втором бидоне 37 литров, на производство молока ушло 28 л ... сколько литров молока осталось? чертеж ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. В двух бидонах 7 л молока. Сколько литров молока в каждом бидоне, если в одном в 2,5 раза больше молока, чем в другом? 2. В первом бидоне молока в 3,4 раза больше, чем во втором.
Ответы (2)
6. В первом бидоне было на 5 литров молока больше, чем во втором. Когда из первого бидона перелили во второй 8 литров молока, во втором бидоне стало в 2 раза больше, чем осталось в 1 бидоне. Сколько литров молока было первоначально в каждом бидоне?
Ответы (1)
В одном бидоне на 5 л молока больше чем другом если перелить из первого бидона во второй 8 л молока тогда во втором бидоне молока будет два раза больше чем в первом бидоне сколько литров молока было в каждом бидоне?
Ответы (1)
Молоко разлили в 2 бидона. Во втором бидоне молока в 2 раза больше чем в первом. когда из каждого бидона отлили по 10 литров молока то во втором бидоне осталось в 3 раза больше молока чем в gthdv / сколько литров молока было в каждом бидоне.
Ответы (1)
Во втором бидоне молока было в три раза больше чем в первом, когда из второго бидона перелили в первый 10 литров молока, то оказалось что во втором бидоне молока осталось 4/3 того, что стало в первом, сколько литров молока ьыло в каждом бидоне
Ответы (1)